Томск. 28 мая 2023. Воскресный пикет штаба НОД в поддержку В. Путина и его курса

28-Май-2023 20:00

Воскресный пикет штаба Национально-Освободительного Движения (НОД) прошёл на проспекте Ленина в сквере Пушкина. Пикетчики выразили поддержку В. Путина и его курса на достижение РФ полного суверенитета и восстановление Отечества.

Томск. 28 мая 2023. Воскресный пикет штаба НОД в поддержку В. Путина и его курса

Участники пикета поздравляют с днём Пограничника всех, чья служба связана (была или будет) с обеспечением охраны границ нашего Отечества.

Наше Отечество в границах 1945 года. А это границы СССР. За них наши предки заплатили сорока двумя миллионами своих жизней. После разрушительного 1991 года их необходимо восстанавливать.

Восстановление — это, прежде всего, освобождение его от американских оккупантов, в том числе и Украины, как части нашего Отечества. Поэтому действия на Украине – это изгнание американских оккупантов и их пособников в лице местных нацистов-сепаратистов. Прошедшее воссоединение части территорий с России — это только начало большого исторического процесса по пути восстановления Единого Отечества. Победа сегодня — это есть чистка пятой колонны плюс мобилизация экономики.

Восстановление Отечества — это и предъявленные требования (декабрь 2021 г.) к США и НАТО покинуть занятые ими территории СССР и страны Восточной Европы и ГДР.

Восстановление возможно через отмену указов президента СССР Горбачёва о ликвидации союзных органов власти. Для этого необходимо провести расследование тех событий и показать их незаконность издания таких указов.

На пикете осуществлялся сбор подписей за расследование событий 1991 года и восстановление границ Отечества. Подробности по акции по телефону 89962052540 (Мария).

Горожан информировали, что принятые в 2020 году изменения не поменяли колониальной сути Конституции. Поэтому нужен новый референдум по изменению этих статей, ст.15 п. 4 и ст.13 п. 2. Они определяют колониальный статус Конституции. Председатель следственного комитета А. Бастрыкин ещё несколько лет назад назвал наличие такой статьи как 15 п.4 правовой диверсией.

Уверенное достижение полного суверенитета без нейтрализации в РФ адептов однополярного, читай, американского мироустройства. Пикетчики заявили о необходимости безусловной реализации закона 481-ФЗ. Этот закон позволит очистить политическую сферу, органы власти, СМИ от иностранных агентов. Они являются проводниками западных (читай американских) интересов в РФ и инструментом для уничтожения нашего государства и продолжению геноцида народа. Их само существование противоречат духу возвращения полной независимости РФ.

Основой в борьбе же с самими США, как главным врагом свободы и независимости нашего Отечества, активисты штаба считают (РВСН) Ракетные Войска Стратегического Назначения. Поэтому нулевые полётные задания, введённые в 90-х годах, необходимо заменить на координаты центров принятия решения, в том числе центра однополярного мира Вашингтон (Washington D.C., District of Columbia, D.C.).

После пикета участники штаба поздравили с днём рождения своего соратника Александра Осипова с Днём её рождения. Дружеское чаепитие завершило сегодняшнее действие штаба НОД.

Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/album-96121600_293446665

#НОД #Россия #СССР #референдум #суверенитет #Томск #Конституция #пикет #Путин #Отечество

Обсудить