Томск. 07 июня 2023. Активисты штаба НОД на пикете за Отечество

07-Июнь-2023 20:00

Сегодня активисты штаба НОД провели пикет на проспекте Комсомольском - 15А. Темой пикета была восстановление границ Отечества.

Томск. 07 июня 2023. Активисты штаба НОД на пикете за Отечество

Восстановление границ Отечества – требование участников пикета. Его границы – границы СССР 1945 года. Оно едино и единственное для всех потомков воинов-победителей, отстоявших на полях войны Отечественной (1941-45гг) и Второй Мировой эти границы. Не дело отказываться от наследия отцов и дедов. Дело – восстановить его, ликвидировав все последствия 1991 года. Последствия – это развал СССР с последующей частичной оккупацией. Ликвидация последствий – постепенная сближение разделённых территорий и изгнание оккупантов и их местных сепаратистских подручников. Именно такое изгнание, а значит освобождение, происходит на Украине. Прошедшее воссоединение части территорий с России — это только начало большого исторического процесса по пути восстановления Единого Отечества. Победа сегодня — это есть чистка пятой колонны плюс мобилизация экономики.

Освобождение Отечества невозможно без проведения де-НАТО-фикации (de-NATO-fication) Восточной Европы и территории СССР. США, как мировой гегемон и лидер агрессивного блока Западных стран, был, является и станется главной угрозой и врагом России. А потому введение полётных заданий на стратегических силах с координатами американских центров принятия решений требование = необходимое условие успешного восстановления Отечества.

Путь к восстановлению Отечества лежит и через признание незаконными актов Горбачёва по ликвидации органов государственной власти СССР. Поэтому на пикете проводился сбор подписей за расследование событий 1991 года («За суд над Горбачёвым»). Подробности по акции можно по телефону 89962052540.

Томичи и гости города могут оставить свою подпись в поддержку акции НОД во время пикетов. Пикеты проходят по выходным дням (суббота, воскресенье) в сквере Пушкина и (или) в сквере напротив мэрии города Томска с 13-00 до 15-00.

#НОД #Россия #СССР #референдум #суверенитет #Томск #Конституция #пикет #Путин #Отечество 

Обсудить