Томск. 01 июня 2023. Пикет за восстановление границ Отечества и при чём здесь прошедший концерт

01-Июнь-2023 20:00

Сегодня активисты штаба НОД провели пикет за восстановление границ Отечества, через расследование событий 1991 года, приведших к распаду СССР. Расследование покажет всё негативную роль первого и последнего президента М. Горбачёва в ликвидации союзных органов власти и выявит всех причастных лиц из руководства.

Томск. 01 июня 2023. Пикет за восстановление границ Отечества и при чём здесь прошедший концерт

Кроме этого, итоговый документ, определяющий незаконность роспуска Союза, даст юридическую основу для восстановления его границ. Это позволит решить многие существующие проблемы. Например, нахождение оккупационных войск американского НАТО на территории СССР.

На Украине уже проходит военная операция по изгнанию с этой части нашего Отечества американских оккупантов и местного нацистко-сепаратистского сброда. Победа сегодня — это есть чистка пятой колонны плюс мобилизация экономики.

Стратегическая угроза центру принятия решения однополярного мира (Washington D.C., District of Columbia, D.C.) позволит значительно приблизить и обретение полного суверенитета в границах восстановленного Отечества. А для этого необходимо установить соответствующие целям полётные задания, которые обнулены с 1994 года.

На пикете проводился сбор подписей за расследование событий 1991 года («За суд над Горбачёвым»). Подробности по акции можно узнать по телефону 89962052540.

А также продолжается дискуссия по поводу допустимости исполнения песен на концертах открытого врага Отечества – Макаревича. Подобный концерт томского муниципального русского оркестра и известного томского певца Валерия Ромашова прошёл 30 мая. Активисты штаба НОД, со стажем, должны быть знакомы по его выступлениям на митингах штаба НОД. В его исполнении звучали самые патриотические песни. Он был -патриотом своей страны. Теперь же, после концерта, участник штаба ищут ответ на вопросы. Как получилось, что в концерт были включены песни, автор которых стал врагом?

#НОД #Россия #СССР #референдум #суверенитет #Томск #Конституция #пикет #Путин #Отечество 

Обсудить